МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара

Школа для всех, школа для каждого!

Итоги выступления учащихся

Учебный год

Название мероприятия

Сроки проведения

Количество участников

Ф.И.О. участников, класс

Итоги выступления в соревнованиях

2014-2015

учебный год

Летний ГТО

(май-июнь)

25 чел

3 ступень (11-12 лет):

Бондаренко Е, 4а; Шахова С, 4б; Охлестина К, 5а; Абдуллаев Э, 4а; Ефремов С, 4а; Лукоянова Л, 4б; Карачун А, 4б

4 ступень (13-15 лет):

Воробьёва А, 7з; Попова Э, 8а; Головань А, 7з; Палев А, 7б; Сердитов М, 7а; Куликов К, 8а; Герасимов Е, 8а; Варзугина Е, 7з; Суздалов Д, 7б; Кулакова А, 7з; Далькэ М, 7з; Пономарёва О, 6з; Костенков А, 7а; Алферова П, 7з; Искандерова В, 6з; Савидова А, 6з; Дерюшова Н, 6з; Чамашкина И, 7б

Участие

 

2015-2016

учебный

год

Зимний Фестиваль ГТО

25.02 - 27.02.2016г

6 чел

Кулакова Анна, 8з - 7 место

Чамашкина Ирина, 8б - 11 место

Шапранова Юлия, 9з - 16 место

Головань Андрей, 8з - 32 место

Корнейчик Вячеслав, 8з - 34 место

Логовский Глеб, 9б - 43 место

11 место

Летний Фестиваль ГТО

15.05 - 25.05.2016г

8 чел

4 ступень (13-15 лет):

Кулакова Анна, 8з

Чамашкина Ирина, 8б

Палев Артём, 8б

Низовцев Артем, 7з

3 ступень (11-12 лет):

Сухогузова Екатерина, 5з

Шахова Софья, 5б

Карачун Александр, 5б

Вешняков Артём, 5б

8 место

ИТОГ

2015-2016

По итогам 2015-2016 учебного года знаки получили:

Кулакова Анна, 8з - Золотой знак

Чамашкина Ирина, 8б - Серебряный знак

Палев Артём, 8б - Золотой знак

Низовцев Артем, 7з - Бронзовый знак

Вешняков Артем, 5б - Серебряный знак

 

2016-2017 учебный год

Летний Фестиваль ГТО

19.09-24.09.2016г

6 чел

Алферова Полина, 9з

Кулакова Анна, 9з - 2 место

Чамашкина Ирина, 9б

Сычев Максим, 11а

Киселёв Иван, 11а

Кузьмин Максим, 11а

7 место

Зимний Фестиваль ГТО

15.02-17.02.17г

8 чел

Киселёв Иван, 11а

Шучалин Александр, 11а

Ефремов Семён, 6а

Ботнев Богдан, 6а

Миладинова Катя, 5в

Попова Эмма, 10а

Ичеткина Алина, 7з

Шапранова Юлия, 10а

30 место

Летний Фестиваль ГТО

18.05 - 22.05.2017г

10 чел

Стрекалов Марк, 5б

Тупицын Иван, 5з

Корнв Денис, 5б

Медведева Софья, 5з

Медведева Дарья, 5з

Ушаков Богдан, 6б

Ботезат Софья, 8а

 Цыбин Евгений, 8а

 Низовцев Артем, 8з

 Липнина Диана, 6а

18 место

ИТОГ

2016-2017

По итогам 2016-2017 учебного года знаки получили:

Киселёв Иван, 11а - серебряный знак

Кузьмин Максим, 11а - бронзовый знак

Медведева Софья, 5з - бронзовый знак

Медведева Дарья, 5з - серебряный знак

Ботезат Софья, 8а - серебряный знак

Цыбин Евгений, 8а - бронзовый знак

Низовцев Артем, 8з - серебряный знак

Тупицын Иван, 5з - серебряный знак

Сычев Максим, 11а - серебряный знак

 IMG_20180424_16363022.jpg  IMG_20180424_163706222.jpg  AoVr24HxsFg222.jpg

2017 - 2018 учебный год

Летний Фестиваль ГТО

25.09-26.09.2017г

7 чел

Тишкевич Мария, 11а

Коробанова Валентина, 5з

Ичеткина Алина, 8з

Егер Ксения, 9з

Мусанов Андрей, 9б

Низовцев Артём, 9з

Мамонтов Павел, 6б

19 место

Семейный ГТО

ФОТО

25.11.17г

14 чел

1) Титова А.М. - 12 место

Титов Максим (СОШ №27) - II место

Титова Ксения, 6з - II место

2) Марчук И.П. - 6 место

Марчук Настя (Гим. №1) - II место

3) Липина Аполлинария - 8 место

Липина Елена Николаевна - III место

4) Коробанова Валентина, 5з - 5 место

 Коробанов Сергей Анатольевич - III место

5) Костина Елена Александровна - 14 место

Костина Елизавета, 2б - 5 место

6) Лысенко Ксения Вячеславовна - II место

Лысенко Иван, 4з - 6 место

Жирнов Кирилл Юрьевич - 16 место

II место

 

 

III место

4 место

5 место

6 место

12 место

ГТО среди МОО

ФОТО

28.11 - 30.11.17г

6 чел

Малюкина Наталья Борисовна

Костина Елена Александровна

Пунегов Артём Валерьевич

 Канева Лариса Васильевна

Марчук Ирина Петровна

Титова Анастасия Михайловна

I место

16 место

12 место

III место

5 место

15 место

6 место - команда

Зимний Фестиваль ГТО

27 - 28.02.18г

10 чел

Холопова Валерия, 5з

Коробанова Валентина, 5з

Ермолина Валерия, 7з

Егер Ксения, 9з

Мамонтов Павел, 6б

Пунегов Арсентий, 5б

Порваль Андрей, 5б

Мусанов Андрей, 9б

Хмельницкий Роман, 7з

Чесноков Дмитрий, 9а

19 место

40 место

49 место

5 место

20 место

27 место

31 место

18 место

27 место

38 место

команда - 14 место

Летний Фестиваль ГТО

23 - 26.04.18г

8 чел

(3-4 ступень)

Холопова Валерия, 5з

Осташева Марина, 6з

Шелепанов Антон,7б

Терентьева Юлия, 6з

Ермолина Валерия, 7з

Мусанов Андрей, 9б

Мамонтов Павел, 6б

Брагин Павел, 9б

14 место

29 место

15 место

22 место

50 место

31 место

33 место

49 место

команда -

16 место

Праздник ГТО для учащихся 1-4 классов

24.05.18г

10 чел

Киреев Кирилл, 1а

Чебыкина Дарья, 4б

Шевелёва Юлия, 1а

Рожнов Максим, 3в

Семяшкина Валерия, 1а

Бояринцева Карина, 1а

Бондаренко Арсений, 3а

Грабильникова Виктория, 3в

Зезегова Алиса, 3в

Аксёнова София, 3а

Участие

ИТОГ

2017-2018

ФОТО

По итогам 2017-2018 учебного года знаки получили:

Липина Апполинария, 7з - серебряный знак

Малюкина Наталья Борисовна - золотой знак

Канева Лариса Васильевна - серебряный знак

Марчук Ирина Петровна - золотой знак

Перькова София Леонидовна, 5з - бронзовый знак

Тельтевская Екатерина Сергеевна, 6з - бронзовый знак

 

2018 - 2019 учебный год

Декада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников общеобразовательных организаций

ФОТО

02 - 03.10.18г

2 чел

Далькэ Михаил, 11а

Гуляев Аркадий, 11а

Участие

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций

13 - 16.11.18г

9 чел

(3 - 5 ступень)

Пунегов Арсентий, 6б

Шелепанов Антон, 7б

Мамонтов Павел, 7б

Корнев Денис, 7б

Порваль Андрей, 6б (зап.)

Абдуллаева Айгун, 7в

Терентьева Юлия, 7з

Коробанова Валентина, 6з

Арутюнян Ани, 5а

16 место

56 место

39 место

59 место

 

26 место

19 место

24 место

34 место

команда -

23 место

ГТО 1 - 4 классы

04-07.12.18г

6 чел

 (1-2 ступень)

Шевелёва Юлия, 2а

Козлова Дарья, 3а

Кыйтыгашев Вячеслав, 1а

Ванюшин Данил, 1з

Двоеглазов Руслан, 1а

Зезегова Алиса, 4в

5 место

8 место

1 место

14 место

15 место

75 место

команда -

26 место

Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций

26 - 28.02.19г

8 чел

 (3-5 ступень)

Шелепанов Антон, 7б

Пунегов Арсентий, 6б

Тупицын Александр, 5б

Тупицын Иван, 7з

Стрелкова Татьяна, 7з

Кох Диана, 7з

Осташева Марина, 7з

Коробанова Валентина,6з

24 место

41 место

9 место

15 место

35 место

39 место

36 место

31 место

команда -

19 место

ИТОГ

2 квартал 2018г (ноябрь)

По итогам 2 квартала 2018 года знаки получили:

Холопова Валерия Александровна, 6з - золотой знак

Старцев Кирилл Алексеевич, 3б - серебряный знак

Шелепанов Антон Сергеевич, 7б - серебряный знак

Терентьева Юлия Алексеевна, 7з - бронзовый знак

 

2018 - 2019 учебный год

Фестиваль

 Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников

муниципальных образовательных организаций

ФОТО

26.03-29.03.2019

3 чел

Костина Е.А.

Агафонов В.Г.

Титова А.М.

10 место

8 место

13 место

команда -

16 место

ГТО  у учащихся, состоящих на профилактических учетах в рамках акции "А вам слабо выполнить нормативы ГТО?"

ФОТО

02.04.-10.04.19г

5 чел

Корнев Денис, 7б

Лундин Вячеслав, 8з

Бондаренко Арсений, 4а

Козлов Дмитрий, 2б

Лодкин Данила, 2б

10 место

I место

7 место

III место

6 место

Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся образовательных организаций

08.04 - 12.04.19г

6 чел (3-5 ступень)

Тупицын Иван, 7з

Тупицын Александр, 5б

Шелепанов Антон, 7б

Коробанова Валентина, 6з

Стрелкова Татьяна, 7з

Кох Диана, 7з

команда -

18 место

ИТОГ

4 квартал 2019г (конец мая)

По итогам 4 квартала 2019 года знаки получили:

Кеслер Эрик Андреевич, 10а - серебряный знак

 

2018 - 2019 учебный год

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди школьников - участников трудовых объединений и оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

17-19.06.19г

1-5 ступень (5 чел)

Аксенова София, 4а

Семяшкина Варвара, 2а

Леушин Илья, 1з

Ряпушкин Роман, 5з

Бондаренко Арсений, 4а

19 место

22 место

25 место

4 место

18 место

команда -

18 место

Фестиваль

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) «Лето с ГТО»

(подучетники)

17 июля,

13 августа 2019г

2 чел +

3 чел

Рязанова Екатерина, 5а, Ширяева Дарья, 7а

Рязанова Екатерина, 5а, Ширяева Дарья, 7а, Долина Виталий, 4в

Участие

ИТОГ

2018 - 2019 учебный год

ФОТО в папке 18-19 

По итогам 2018-2019 учебного года знаки получили:

Шелепанов Антон Сергеевич, 8б - серебряный знак

Бобылёв Евгений Фёдорович, 2з - золотой знак

Канева Мария Витальевна, 2а - золотой знак

Кызъюров Данил Иванович, 3б - золотой знак

Кыйтыгашев Вячеслав Евгеньевич, 2а - золотой знак

 Мозымов Егор Евгеньевич, 2з - золотой знак

Шевелёва Юлия Николаевна, 3а - золотой знак

Зезегова Алиса Владимировна, 5в - золотой знак

Лобанов Кирилл Алексеевич, 3б - бронзовый знак

Ворошилова Мария Ивановна, 3з - бронзовый знак

Осипова Анастасия Евгеньевна, 1з - бронзовый знак

Комлева Екатерина Андреевна, 4в - бронзовый знак

Тельтевская Екатерина Сергеевна, 8з - бронзовый знак

Перькова София Леонидовна, 7б - бронзовый знак

Козлова Дарья Сергеевна, 3з - серебряный знак

Ванюшин Данил Олегович, 2з - серебряный знак

Блоха Александр Андреевич, 2з - серебряный знак

Сырорыбов Кирилл Максимович, 2а - серебряный знак

Двоеглазов Руслан Андреевич, 2а - серебряный знак

Викторович Екатерина Руслановна, 2з - серебряный знак

Гаёв Тимофей Витальевич, 2а - серебряный знак

Зезегов Артём Владимирович, 2б - серебряный знак

Боброва Есения Денисовна, 2а - серебряный знак

Чудов Матвей Александрович, 3б - серебряный знак

Костина Елизавета Александровна, 4б - серебряный знак

Бояринцева Карина Сергеевна, 3а - серебряный знак

Боев Савелий Сергеевич, 4б - серебряный знак

Лодкин Данила Романович, 3б - серебряный знак

Ковальчук Кирилл Сергеевич, 7а - серебряный знак

Тупицын Александр Сергеевич, 6б - серебряный знак

Тупицын Иван Сергеевич, 8з - серебряный знак

Лундин Вячеслав Артёмович, 9з - серебряный знак

Киреев Кирилл Игоревич, 3а - золотой знак

Бартынёв Максим Романович, 2а - золотой знак

Ботнев Богдан Юрьевич, 9а - бронзовый знак

Комельков Роман Дмитриевич, 2а - золотой знак

 

2019 - 2020 учебный год

Декада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников общеобразовательных организаций

16-17.09.19

5 чел

Савидова Алена, 11а

Подоров Андриян, 11а

Овчинников Арсений, 11а

Игнатов Леонид, 11а

Кеслер Эрик, 11а

Участие

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций

ФОТО

08-09.10.19г

1-4 класс

(3+3)

Бородкина Лиза, 4б

Прохорова Вероника, 3а

Козлова Дарья, 3з

Заренок Денис, 4в

Макаров Кирилл, 3а

Боев Савелий, 4б

32 место

61 место

68 место

19 место

51 место

65 место

команда -

20 место